|
|
||||||||||||
| 当前位置:首页 > 中标结果 > 关于桂林市叠彩实验小学功能室设备采购 | |||||||||||||
| 关于桂林市叠彩实验小学功能室设备采购 发布时间:2025/11/28 |
|||||||||||||
二、项目名称:桂林市叠彩实验小学功能室设备采购 三、中标(成交)信息
中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周凌云,孔庆良,曾令行(第1、2分标采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目每个分标采购代理服务费按本须知第30.2条“采购代理服务收费标准”中收费标准33.3%计算(不足人民币6000元的,按6000元计),每个分标成交供应商应当在成交通知书发出前向采购代理机构一次性支付采购代理服务费,否则,其不利后果由成交供应商承担。 2.代理服务收费金额(元):7742 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、未通过资格性和符合性审查的供应商情况:标项1:中国电信股份有限公司桂林分公司未提供《中华人民共和国出版物经营许可证》,资格性审查不符合。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:桂林市叠彩区教育局 地 址:桂林市叠彩区气象路1号 联系方式:0773-8980819 2.采购代理机构信息 名 称:江西银信工程造价咨询有限公司 地 址:桂林市七星区毅峰南路12号1号楼3楼 联系方式:0773-7596983 3.项目联系方式 项目联系人:詹丹、万永飞、熊松 电 话:0773-7596983 附件信息: |