|
|
||||||||||||
| 当前位置:首页 > 中标结果 > 关于余任天纪念馆更新改造及布展项目中标成交结果公告 | |||||||||||||
| 关于余任天纪念馆更新改造及布展项目中标成交结果公告 发布时间:2025/10/11 |
|||||||||||||
二、项目名称:余任天纪念馆更新改造及布展项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
序号 标项名称 废标理由 其他事项 服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 详见招标文件 五、评审专家名单: 张逸飞,梁敏,徐妙,何斌,应丽云 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:具体收费标准按诸国资办[2021]5号文件执行,收费基数为标的预算总金额,最高不超过15000元,不足3000元按3000元收取。 2.代理服务收费金额(元):15000 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
名 称:诸暨市浣江置业有限公司 地 址:诸暨市暨东路70号 联系方式:18657597110 2.采购代理机构信息 名 称:浙江华元工程咨询有限公司 地 址:诸暨市东二路125号鸿迪大厦8楼 联系方式:18358540918 3.项目联系方式 项目联系人:杨菊娣 电 话:18358540918 |