用户名:
密 码:
 
 资讯专栏       更多>>>
·2025年春节放假通知!
·关于举办第七届粤港澳青年
·关于征集东莞市社会组织创
·中国科协科普部关于申报2
·2024年春节放假通知
·关于2024年元旦放假安
·国庆放假通知
·2023年春节放假通知
·温馨提示
 政策法规       更多>>>
·关于印发《政府采购货物买
·国务院办公厅关于创新完善
·关于印发《政府采购合作创
·政府采购非招标采购方式管
·政府采购代理机构资格认定
·中华人民共和国财政部令第
·联合国(招标)采购投标的
·中华人民共和国招标投标法
·关于坚决制止地方以政府购
·中华人民共和国财政部令第
 招标广告       更多>>>
全部 招标信息 独家预告信 拟在建项目信息 中标结果 国际招标信息
关键字: 地区: 行业:
当前位置:首页 > 中标结果 > 2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判A包成交公告
2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判A包成交公告
发布时间:2025/8/27



2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判A包成交公告    一、项目编号:HBBC2025-122

二、项目名称:2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目

三、中标(成交)信息


供应商名称

供应商地址

供应商编码

唐山曼智科技有限公司 唐山市曹妃甸区十农场商贸小区第一排西数第五家 91130230MA0GAGBH9Q 

四、主要标的信息


货物类


供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价 
唐山曼智科技有限公司 2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包 详见分项报价表 详见分项报价表 详见分项报价表 449285.00 449285 / /    


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

解进军(组长)、左淑静、石兴华(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:9175

本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.山西米多科技有限公司未通过资格审查原因:资格审查部分该供应商只提供营业执照,其他资料未提供不符合谈判文件要求。2.唐山曹妃甸区睦菲商贸有限公司未通过符合性审查,原因:电热水器未提供节能产品认证证书。3.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:曹妃甸区教育体育局本级

地址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街64号

联系方式:0315-7339103

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北博策工程咨询有限公司

地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号

联系方式:0315-2378377

3.项目联系方式

项目联系人:马海鑫

电话:0315-2378377附件

良好财务状况

分项报价表

竞争性谈判文件正文