用户名:
密 码:
 
 资讯专栏       更多>>>
·2025年春节放假通知!
·关于举办第七届粤港澳青年
·关于征集东莞市社会组织创
·中国科协科普部关于申报2
·2024年春节放假通知
·关于2024年元旦放假安
·国庆放假通知
·2023年春节放假通知
·温馨提示
 政策法规       更多>>>
·关于印发《政府采购货物买
·国务院办公厅关于创新完善
·关于印发《政府采购合作创
·政府采购非招标采购方式管
·政府采购代理机构资格认定
·中华人民共和国财政部令第
·联合国(招标)采购投标的
·中华人民共和国招标投标法
·关于坚决制止地方以政府购
·中华人民共和国财政部令第
 招标广告       更多>>>
全部 招标信息 独家预告信 拟在建项目信息 中标结果 国际招标信息
关键字: 地区: 行业:
当前位置:首页 > 中标结果 > 芜湖市湾沚区2025年丰山学校实验室及音体美设备
芜湖市湾沚区2025年丰山学校实验室及音体美设备
发布时间:2025/8/15

一、项目编号:WH12CG2025HW6922(政府采购任务书编号:FS34022120250318号)


二、项目名称:芜湖市湾沚区2025年丰山学校实验室及音体美设备采购 


三、中标信息


供应商名称:芜湖智达教育装备贸易有限公司


供应商地址:芜湖市湾沚区六郎镇中窑村(原中窑小学内)


中标金额:478000元


四、主要标的信息


货物类


名称:学生实验台1


品牌:華森元(Huasenyuan Furniture)


规格型号:華森元(Huasenyuan Furniture)学生实验台1规格:1200mm×600mm×780mm


数量:24张


单价:850元


五、评审专家名单:张有明、陈爱岚、仇冰、王燕、吴余


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:中标价×1.2%,低于3000元的按3000元支付。


收费金额:5736元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


1.采购方式:公开招标


2.是否中小微企业中标:是


3.无效供应商及原因:①石家庄重八科技有限公司:中小企业声明函不符合招标文件要求,按无效投标处理;②安徽至北信息科技有限公司:“*”的参数为实质性参数,供应商未提供招标文件规定的证明材料,按无效投标处理。


4.中标供应商业绩:①2022年鸠兹中学崇文学校音体美等功能室等设备采购;②2022年赭山小学音体美及功能室设备


5.本项目中标供应商评审总得分:91分


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息


名称:芜湖市湾沚区教育局


地址:芜湖市湾沚区行政3号楼3楼


联系方式:0553-8820318


2.采购代理机构信息


名称:安徽博达项目管理咨询有限公司


地址:合肥市蜀山区长江西路452号


联系方式:19855359035、13605539042


3.项目联系方式


项目联系人:张启杭、卢莉


电话:19855359035、13605539042


十、附件


1.中小企业声明函


中小企业声明函.pdf



附件


1.中小企业声明函


中小企业声明函.pdf