用户名:
密 码:
 
 资讯专栏       更多>>>
·2025年春节放假通知!
·关于举办第七届粤港澳青年
·关于征集东莞市社会组织创
·中国科协科普部关于申报2
·2024年春节放假通知
·关于2024年元旦放假安
·国庆放假通知
·2023年春节放假通知
·温馨提示
 政策法规       更多>>>
·关于印发《政府采购货物买
·国务院办公厅关于创新完善
·关于印发《政府采购合作创
·政府采购非招标采购方式管
·政府采购代理机构资格认定
·中华人民共和国财政部令第
·联合国(招标)采购投标的
·中华人民共和国招标投标法
·关于坚决制止地方以政府购
·中华人民共和国财政部令第
 招标广告       更多>>>
全部 招标信息 独家预告信 拟在建项目信息 中标结果 国际招标信息
关键字: 地区: 行业:
当前位置:首页 > 中标结果 > 大广高速公路大庆事业发展中心养护设备购置成交公告
大广高速公路大庆事业发展中心养护设备购置成交公告
发布时间:2025/7/22

一、项目名称:大广高速公路大庆事业发展中心养护设备购置


    二、项目编号:DQJC2025071001


    三、采购人:大广高速公路大庆事业发展中心


    四、开标日期:2025年07月21日 08:30:00


    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层


    六、评审小组名单:姜卫东、巩丽丽、蔡佳


    七、中标人


    中标人:大庆市耀晨科技有限公司,中标价: 126500.00 (元)


    八、其他补充事宜


排序


投标单位名称


得分


1


大庆市耀晨科技有限公司


81.96


2


大庆市菲米广告有限公司


80.00


3


黑龙江胜出者科技有限公司


49.27


4


黑龙江景鑫商贸有限公司


49.06


5


废标投标人:哈尔滨市道里区禾普园林机械设备商店


废标原因:未提供营业执照、生产厂商的授权代理证明、财务报告、纳税证明、社会保障资金的证明等材料。


      九、联系方式


    招标人名称:大广高速公路大庆事业发展中心


    电话:13903696009


    


    代理机构:大庆高新资产管理有限公司


    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层


    联系电话:0459-8130177