用户名:
密 码:
 
 资讯专栏       更多>>>
·2025年春节放假通知!
·关于举办第七届粤港澳青年
·关于征集东莞市社会组织创
·中国科协科普部关于申报2
·2024年春节放假通知
·关于2024年元旦放假安
·国庆放假通知
·2023年春节放假通知
·温馨提示
 政策法规       更多>>>
·关于印发《政府采购货物买
·国务院办公厅关于创新完善
·关于印发《政府采购合作创
·政府采购非招标采购方式管
·政府采购代理机构资格认定
·中华人民共和国财政部令第
·联合国(招标)采购投标的
·中华人民共和国招标投标法
·关于坚决制止地方以政府购
·中华人民共和国财政部令第
 招标广告       更多>>>
全部 招标信息 独家预告信 拟在建项目信息 中标结果 国际招标信息
关键字: 地区: 行业:
当前位置:首页 > 中标结果 > 丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告
丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告
发布时间:2025/7/1

丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5114242025000035


原公告的采购项目名称:2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目


首次公告日期:2025年06月19日


二、更正信息
合同包1:


更正事项:采购结果


更正原因:
本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。
更正内容:


原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。。



其他内容不变


更正日期:2025年07月01日


三、其他补充事项


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:丹棱县教育和体育局


地址:齐乐镇北环路150号


联系方式:028-37205063


2.采购代理机构信息
名称:蜀熙建工有限公司


地址:四川省眉山市东坡区裴城路359号永和苑商住小区二期3幢2层1号


联系方式:028-37265470


3.项目联系方式
项目联系人:李女士


电话:028-37265470


蜀熙建工有限公司


2025年07月01日


相关附件: