用户名:
密 码:
 
 资讯专栏       更多>>>
·2025年春节放假通知!
·关于举办第七届粤港澳青年
·关于征集东莞市社会组织创
·中国科协科普部关于申报2
·2024年春节放假通知
·关于2024年元旦放假安
·国庆放假通知
·2023年春节放假通知
·温馨提示
 政策法规       更多>>>
·关于印发《政府采购货物买
·国务院办公厅关于创新完善
·关于印发《政府采购合作创
·政府采购非招标采购方式管
·政府采购代理机构资格认定
·中华人民共和国财政部令第
·联合国(招标)采购投标的
·中华人民共和国招标投标法
·关于坚决制止地方以政府购
·中华人民共和国财政部令第
 招标广告       更多>>>
全部 招标信息 独家预告信 拟在建项目信息 中标结果 国际招标信息
关键字: 地区: 行业:
当前位置:首页 > 中标结果 > 江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目中标候选人公示
江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目中标候选人公示
发布时间:2025/6/23

江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目中标候选人公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏上元建材建筑有限公司的江苏上元建材建筑有限公司沥青及配套机械供应商招标项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:


一、评标结果情况


第一中标候选人单位名称:连云港天丰市政工程有限公司


报价得分:95.58分


第二中标候选人单位名称:江苏硕方建设工程有限公司


报价得分:95.11分


第三中标候选人单位名称:江苏铭筑交通建设工程有限公司


报价得分:94.60分


分项报价信息如下:


序号


1


2


3


单位名称


连云港天丰市政工程有限公司


江苏硕方建设工程有限公司


江苏铭筑交通建设工程有限公司


沥青


AC-9.5mmI型
(元/t)
甲运


370


353


365


AC-13.2mmI型
(元/t)
甲运


360


348


365


乳化沥青
(元/t)
甲运


2700


3400


2800


AC-9.5mmI型
(元/t)
乙运


415


377


400


AC-13.2mmI型
(元/t)
乙运


400


373


390


摊铺费用


乳化沥青粘层
(元/㎡)


2


2.5


2


摊铺沥青(元/t)


40


50


40


废料回收(元/t)


30


25


20


 


二、无效标名单及原因:江苏福路高新材料有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料,未通过资格审查。


三、拟确定中标人


单位名称:连云港天丰市政工程有限公司


四、备注


本评标结果公示期自2025-06-20起,至2025-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


集团公司监督电话:0518-85509651


上元公司监督电话:0518-85030592  18360506507


 


江苏上元建材建筑有限公司


2025年6月20日