用户名:
密 码:
 
 资讯专栏       更多>>>
·2025年春节放假通知!
·关于举办第七届粤港澳青年
·关于征集东莞市社会组织创
·中国科协科普部关于申报2
·2024年春节放假通知
·关于2024年元旦放假安
·国庆放假通知
·2023年春节放假通知
·温馨提示
 政策法规       更多>>>
·关于印发《政府采购货物买
·国务院办公厅关于创新完善
·关于印发《政府采购合作创
·政府采购非招标采购方式管
·政府采购代理机构资格认定
·中华人民共和国财政部令第
·联合国(招标)采购投标的
·中华人民共和国招标投标法
·关于坚决制止地方以政府购
·中华人民共和国财政部令第
 招标广告       更多>>>
全部 招标信息 独家预告信 拟在建项目信息 中标结果 国际招标信息
关键字: 地区: 行业:
当前位置:首页 > 中标结果 > 村史馆李辛白展馆提升项目乡村振兴大学堂建设项目
村史馆李辛白展馆提升项目乡村振兴大学堂建设项目
发布时间:2025/4/24

无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-村史馆李辛白展馆提升项目乡村振兴大学堂建设项目成交结果公告
一、项目编号:WH09CG2025FW5952(政府采购任务书编号:FS34022520250182号)


二、项目名称:无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-村史馆李辛白展馆提升项目乡村振兴大学堂建设项目


三、成交信息


供应商名称:江苏印象乾图文化科技有限公司


供应商地址:常州市新北区太湖东路9-1号501-1室


成交金额:1598000元


四、主要标的信息


服务类


名称:无为市湖陇社区和美乡村精品示范村建设工程-村史馆李辛白展馆提升项目乡村振兴大学堂建设项目


服务范围:无为市洪巷镇湖陇村史馆一、二层,总面积为240㎡;李辛白展馆,面积约85㎡。


服务要求:本项目为设计、制作、采购、布展。包括但不限于整体策划的设计方案、对立体展陈、展台、专业布展灯具、多媒体声光电制作、软件开发、场景设计及实施、基础装饰施工及展陈的强弱电安装、多媒体等专业工程的设计、制作、设备采购、安装、调试等内容。


服务时间:90个日历天


服务标准:按照采购人要求提供设计成果并通过审核,以最终的设计成果、施工方案进行布展施工以及磋商文件中规定的其他要求。


五、评审专家名单:


张海鹏、刘响、钟山


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%


收费金额:14870.40元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


1、采购方式:竞争性磋商


2、是否中小微企业成交:是


3、被否决单位及原因:(1)维迈科技股份有限公司:“竞争性磋商响应声明”未按规定格式填写;中小企业声明函,填写错误;作无效投标处理。


4、成交供应商业绩:(1)常州市锡剧陈列馆布展服务项目;(2)碳纤维及复合材料科创港展厅布展项目;


5、本项目成交供应商评审总得分:83.33分


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息


名称:无为市洪巷镇人民政府


地址:芜湖市无为市洪巷镇洪巷街道


联系方式:18305533700


2.采购代理机构信息


名称:安徽江风工程管理有限公司


地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室


联系方式:18949570735


3.项目联系方式


项目联系人:张景苗


电话:18949570735


十、附件


1.中小企业声明函


中小企业声明函pdf.pdf



附件


1.中小企业声明函


中小企业声明函pdf.pdf