用户名:
密 码:
 
 资讯专栏       更多>>>
·2025年春节放假通知!
·关于举办第七届粤港澳青年
·关于征集东莞市社会组织创
·中国科协科普部关于申报2
·2024年春节放假通知
·关于2024年元旦放假安
·国庆放假通知
·2023年春节放假通知
·温馨提示
 政策法规       更多>>>
·关于印发《政府采购货物买
·国务院办公厅关于创新完善
·关于印发《政府采购合作创
·政府采购非招标采购方式管
·政府采购代理机构资格认定
·中华人民共和国财政部令第
·联合国(招标)采购投标的
·中华人民共和国招标投标法
·关于坚决制止地方以政府购
·中华人民共和国财政部令第
 招标广告       更多>>>
全部 招标信息 独家预告信 拟在建项目信息 中标结果 国际招标信息
关键字: 地区: 行业:
当前位置:首页 > 中标结果 > 南宁市青秀区政府采购中心关于特殊教育补助资金教学设备采购(重)(
南宁市青秀区政府采购中心关于特殊教育补助资金教学设备采购(重)(
发布时间:2025/3/12

南宁市青秀区政府采购中心关于特殊教育补助资金教学设备采购(重)(NNZC2025-J1-030021-NNSQ)成交公告
一、项目编号:NNZC2025-J1-030021-NNSQ


二、项目名称:特殊教育补助资金教学设备采购(重)


三、中标(成交)信息                    


1.中标结果:


序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:997000(元) 广西域铭隆科技发展有限公司 南宁市青秀区中泰路9号天健•国际公馆A座2308号
2.废标结果:  


   


序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /
 
四、主要标的信息                    


   货物类主要标的信息:    


        


序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 特殊教育补助资金教学设备采购(重) 特殊教育补助资金教学设备采购(重) 详见附件 批 997000 详见附件
 
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    


李湘萍(自行抽取),吕欣霞(第1分标采购人代表)(自行抽取),王君(自行抽取)                     


六、代理服务收费标准及金额:                 


1.代理服务收费标准:无                    


2.代理服务收费金额(元):0


七、公告期限                    


自本公告发布之日起1个工作日。                    


八、其他补充事宜                   


未通过资格审查的情况:河北超特科技有限公司:未提供依法缴纳税收的证明材料,未提供缴纳社会保障资金的相关材料, 财务状况报告未提供附注。                     


九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              



1.采购人信息        


名 称:南宁市青秀区特殊教育学校        


地 址:南宁市青秀区屯里路73号       


联系方式:0771-5658816     


2.采购代理机构信息        


名 称:南宁市青秀区政府采购中心        


地 址:南宁市青秀区祥宾路1-1号晟大埌东市集 青秀区政务服务中心 三层310室      


联系方式:0771-5826113       


3.项目联系方式


项目联系人:张少明


电 话:0771-5826113


附件信息: